Главная » 2022 » Ноябрь » 6 » Актуальные новости из мира футбола

Актуальные новости из мира футбола

06.11.2022 в 11:14 просмотров: 798 комментариев: 0 Спорт

Футбол - спорт, который всегда будет находиться на пике популярности. Именно поэтому матчи, которые проводяться в рамках данной дисциплины, так популярны и часто просматриваемые. Более того, некоторые люди даже умудряются делать ставки используя сапфірбет промокод и проверенный сайт БК. Футбол - еще и самый интересный спорт, ведь тут всегда что-то происходит. Взять хотя бы события, которые связаны с Лигой Чемпионов.

Бенфика - основной претендент на победу в Лиге Чемпионов

Бывший тренер английской сборной, которого зовут Свен-Ёран Эрикссон, дал довольно высокую оценку португальской сборной Бенфика. Столь высокую оценку команда получила потому, что смогла в собственной группе в ЛЧ занять лидирующую позицию. Во время игры Бенфика смогла обойти не только Маккаби, но и ПСЖ, Ювентус. По результатам игры специалист смог сделать несколько выводов. Так, команда может претендовать на победу в Лиге Чемпионов, если ответственно подойдет к процессу. Тренер отметил, что результат 6:1 - это действительно значимо. Еще важно учитывать и то, что команда играла в чужой стране (игра проходила на территории Израиля).

Чилвелл покинул стадион на костылях

Принимая активное участие в матче Лиги Чемпиона, Бен Чилвелл, игравший за Челси, травмировал подколенное сухожилие. Это произошло в тот момент, когда команда Челси играла с загребским Динамо. Кстати, счет в этом случае был 2:1. Из-за травмы, как отметили в ВВС, Чилвелл может не попасть в заявку, которая формируется для принятия участия в Лиге Чемпионов и в чемпионате мира, который будет происходить в Катаре.

Актуальные новости из мира футбола

Травма произошла во время второго тайма. Именно поэтому он не смог принять активное участие в игре в компенсированное время. В один из моментов Чилвелл попросту схватился за поверхность бедра. Собственными силами покинуть стадион он не смог. Именно поэтому ему дали костыли. Некоторое время назад специалисты из довольно известной клиники провели сканирование ноги футболиста. Но на данный момент результаты сканирования не получены. Ранее у Чилвелла уже были травмы. Так, в прошлом году была такая травма, как повреждение крестообразной связки. В ближайшее время английской сборной предстоит игра с Ираном. И от того, будет ли принимать Чилвелл участие в игре либо нет, зависит и то, какой именно будет результат, сможет ли английская сборная занять достойное место.

Эта информация пригодиться всем беттерам, ведь, изучая новости спорта, можно сделать более точную ставку и выиграть довольно серьезную сумму.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo