Главная » 2022 » Ноябрь » 6 » Актер и рэпер Аарон Картер скончался в возрасте 34 лет

Актер и рэпер Аарон Картер скончался в возрасте 34 лет

06.11.2022 в 11:29 просмотров: 859 комментариев: 0 Общество
Брат члена попгурта Backstreet Boys Ник Картер Ааарон Картер умер в возрасте 34 лет. Его тело обнаружили в Калифорнии в субботу, 5 ноября.

Об этом сообщает The Sun.

Аарон Картер скончался

Аарон Картер был известен в Великобритании с детства, поскольку был детской звездой в стране. Далее он продолжил карьеру, как рэпер и актер.

Его обнаружили мертвым в ванной комнате собственного дома в Калифорнии в субботу. Пока причина смерти неизвестна.

Известно, что Аарон Картер дважды попадал в чарт топ-10 Великобритании с хитами Crush On You и Crazy Little Party Girl. В последние годы он пытался избавиться от образа детской звезды.

Представитель Аарона Картера подтвердил его смерть в заявлении: "С большим сожалением подтверждаю, что Аарон Картер найден мертвым в его доме в Палмдейле в Калифорнии. Семья была уведомлена, и она вылетит в Лос-Анджелес. Аарон очень много работал до конца своей жизни. , чтобы выздороветь, чтобы быть хорошим отцом и искупить свою вину со своей семьей".

Скандалы вокруг Аарона Картера

Аарон Картер имел довольно сложные отношения со своими братьями и сестрами. В 2017 году он попал в реабилитационный центр, когда был арестован за хранение марихуаны и пребывание в наркотическом состоянии.

В 2019 году его брат Ник подал против него запретительное предписание, утверждая, что Аарон угрожал убить свою беременную жену.

Аарон Картер

У него остался сын Принс.

Напомним, на 66-летии жизни ушел из жизни украинский журналист , телеведущий и поэт Андрей Охримович.

Накануне, в среду, 2 ноября скончалась Заслуженная артистка эстрадного искусства Украины певица Наталья Романенко. Причины смерти пока неизвестны.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo