Главная » 2023 » Июнь » 12 » Аксессуары для бонгов: полезная информация для курильщиков

Аксессуары для бонгов: полезная информация для курильщиков

12.06.2023 в 17:12 просмотров: 424 комментариев: 0 LifeStyle
Упростить и сделать использование бонга более комфортным помогут многочисленные аксессуары, служащие для транспортировки, хранения, очистки и подготовки к использованию этого устройства. Давайте рассмотрим основные из них и поговорим об их предназначении.

Аксессуары для хранения и транспортировки

Универсальным решением для хранения и транспортировки бонга будет правильно выбранная сумка. Идеальное решение - изделие из водонепроницаемых материалов с рельефной внутренней подкладкой дополненной застежками или липучками для девайса и аксессуаров. Если бонг планируется часто переносить с места на место, важно обратить внимание на ручки сумки - они должны быть достаточно длинными и прочными.

Также владельцы бонгов могут приобрести специальные средства для их очистки, которые не только позволят вернуть устройству аккуратный и ухоженный вид, но и помогут избавиться от неприятных запахов, а также смолы и золы, которые неизбежно накапливаются внутри.
Аксессуары для бонгов: полезная информация для курильщиков

Аксессуары для комфортного курения

Давайте разберёмся с тем, что ещё нужно для бонга. Как правило, многие курильщики приобретают:
  • Перекулер. Устройство, позволяющее получить дым более высокого качества, очищенный от вредных примесей.
  • Сеточки и фильтры (ашкетчеры). Основное предназначение этих аксессуаров - защита от попадания в трубку примесей и пепла;
  • Кулеры. Многие бонги имеют встроенные кулеры, которые позволяют добавлять лед в бонг для дополнительного охлаждения дыма. 
  • Наперстки. Небольшие опциональные детали, с помощью которых можно обеспечить стабильную температуру внутри бонга и защитить курительную смесь от ветра. Нередко наперстки имеют оригинальный дизайн.
  • Ершики. Удобное решение для удаления твёрдых загрязнений со стенок бонга.
  • Шлифы. Данный аксессуар незаменим, может иметь как простую конструкцию, так и комбинироваться с диффузором, придающим дыму лёгкость и необычную фактуру.
Нужный аксессуар для своего бонга лучше всего выбирать с помощью специалиста, который подскажет, как выполнить тюнинг вашего девайса или же правильно заменить изношенный элемент. Лучше всего выбирать аксессуары от проверенных европейских производителей, использующих в продукции сертифицированные и безопасные материалы.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo