Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Агент Роналду: Месси незаслужено получил "Золотой мяч"

Агент Роналду: Месси незаслужено получил "Золотой мяч"

17.12.2019 в 16:27 просмотров: 458 комментариев: 0 Спорт
Жорже Мендеш возвысил Криштиану Роналду.

Жорже Мендеш, агент португальского нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, выразил мнение, что форвард «Барселоны» Лионель Месси несправедливо получил «Золотой мяч» по итогам 2019 года.

«Роналду — лучший игрок мирового футбола. До него Португалия ничего не выигрывала, а вместе с ним стала чемпионом Европы и одержала победу в Лиге наций УЕФА.

Он изменил мировой футбол. Раньше, когда кто-то упоминал Португалию, все думали о маленькой стране, но Криштиану это изменил.

Думаю, в следующем году Роналду достигнет отметки в 110 голов за национальную команду Португалии. Я верю, что он выиграет «Золотой мяч». Несправедливо, что Месси завоевал награду в этом году.

Роналду выиграл Лигу наций УЕФА. Но такова жизнь. Думаю, если бы он всё ещё выступал за «Реал», он бы выиграл приз. Роналду — чемпион, и он знает, что делать, чтобы одержать победу в 2020 году», — приводит слова Мендеша Football Italia.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo