Главная » 2022 » Август » 22 » Ацикловир: описание препарата из Аптеки МедАкадемии

Ацикловир: описание препарата из Аптеки МедАкадемии

22.08.2022 в 21:03 просмотров: 1337 комментариев: 0 LifeStyle
Избавляться от различных инфекций можно разными способами. Современная фармацевтика предлагает множество препаратов с минимальными побочками и на различный бюджет. Можно, к примеру, купить сульфадиазин серебра. Но есть и более современные средства. Популярным противовирусным препаратом считается Ацикловир. Но перед тем как начинать лечение, следует ознакомиться с его описанием.    

Состав и форма выпуска    

Ацикловир – это кристаллизованный порошок, который имеет белый цвет. На продажу поступает препарат в таких дозировках, как 200, 800 и 400. Чтобы получить максимум пользы от приема данного препарата, следует учесть состав.

Основными компонентами считаются такие, как:
  • Лактоза (выступает в качестве основного разбавителя).
  • Крахмал (вводят в состав в качестве разрыхлителя).
  • Поливинилпирролидон (выступает в качестве компонента для связи).
  • Кальций стреариноволокнистый (его вводят для того, чтобы упростить процесс глотания).

Основные показания к применению

Перед тем как позволит купить ацикловир ссылка на сайт, стоит ознакомиться с правилами его применения и точно их соблюдать. В большинстве случаев препарат применяют перорально.
  1. Ацикловир назначают для того, чтобы снизить вероятность развития инфекции. В обязательном порядке назначают данный препарат через некоторое время после того, как будет пересажен костный мозг.
  2. В случае если у человека будет диагностирован иммунодефицит либо же ВИЧ, то данный препарат вводят в состав комплексного лечения.
  3. Ацикловир может быть использован для того, чтобы вести активную борьбу с определенными инфекционными заболеваниями. Перед тем как будет назначен лечение, в обязательном порядке будет проведена диагностика.
  4. С помощью Ацикловира можно снизить вероятность возникновения и распространения инфекционных заболеваний.

Основные противопоказания

Запрещено принимать данный препарат в случае, если у человека прослеживается непереносимость определенных компонентов, которые входят в состав. Кроме того, осуществлять прием не стоит тем гражданам, у которых есть печеночная недостаточность.
Ацикловир: описание препарата из Аптеки МедАкадемии

Особенности и правила приема

Принимать Ацикловир следует в процессе приема пищи. В обязательном порядке данный препарат стоит запивать обильным количеством воды. Что же касается дозировки, то она рассчитывается индивидуально. При этом основной фактор, который влияет на величину дозировки, - это степень серьезности заболевания.

Какие проблемы могут возникать при приеме препарата?

В случае если человек неправильно соблюдает дозировку, то могут возникать следующие проблемы:
  • Расстройство желудочно-кишечного тракта.
  • Одышка.
  • Проявление аллергической реакции.
  • Боли головные.
  • Боли в области живота.
Такие проблемы могут возникать в случае, если будет принято больше препарата, чем положено.

Перед тем как сделать на ама дп юа заказ медикаментов через интернет, нужно быть четко уверенным, что он и правда нужен. В обязательном порядке нужно пройти обследование у врача. Определять приемлемое количество препарата также может лишь врач. Перед этим может быть проведена тщательная диагностика, проверка.

Ацикловир – это эффективный лекарственный препарат, который стоит принимать с учетом рекомендаций врача.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo