Главная » 2020 » Октябрь » 16 » А в Броварах мест нет: больного COVID-19 Тищенка раскритиковали за отдельную палату

А в Броварах мест нет: больного COVID-19 Тищенка раскритиковали за отдельную палату

16.10.2020 в 20:37 просмотров: 665 комментариев: 0 Политика
Продюсер проектов "Гражданская оборона" и "Антизомби" Оксана Дихнич рассказала о катастрофической ситуации в больницах Киева и Киевской области.

Недавно на личной странице в Facebook Дихнич выложила пост, в котором обратила внимание на отсутствие больничных мест в г. Бровары.

"Подозрение на КОВИД. Человек с высокой температурой, воспалением легких и кучей отягчающих факторов в анамнезе. Срочная госпитализация.... в Переяслав-Хмельницкий или Яготин. В Броварах мест нет", - написала Оксана.


А сегодня, 16 октября, стало известно, что нардеп от "Слуги народа" Николай Тищенко подхватил коронавирус. На фоне того, что депутат сейчас находится в отдельной палате с температурой 36,8, - Оксана Дихнич дополнила публикацией о проблемах с госпитализацией в Киеве и области.

"Слуга народа- температура 36,8, отдельная палата. Доволен собой и жизнью", - подметила продюсер.


Пользователи социальной сети оставили разгневанные комментарии, в которых раскритиковали Тищенка за то, что простые люди, которые сейчас болеют коронавирусом, не могут себе позволить лечится в таких условиях, как украинские топ-чиновники.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo