Главная » 2021 » Сентябрь » 11 » 71-летний Михаил Поплавский признался, что больше не холостяк

71-летний Михаил Поплавский признался, что больше не холостяк

11.09.2021 в 18:13 просмотров: 1208 комментариев: 0 LifeStyle
Народный артист приоткрыл завесу своей личной жизни.

Народный артист Украины Михаил Поплавский, несмотря на солидный возраст, может дать фору молодым. Артист активно записывает видео для соцсетей, выпускает новые песни и клипы, занимается спортом, а вдобавок еще и не так давно встретил свою любовь.

Об этом сам Поплавский рассказал в программе "Викриття".

Как стало известно журналистам, вот уже два года Михаил Поплавский живет с гражданской женой.

"Я получаю как народный депутат": Михаил Поплавский сказал, какая у него пенсия (видео)

Ректор КНУКиИ назвал размер своей государственной пенсии.  

"У меня сердце занято. Я уже несколько лет живу с одной красивой женщиной и веду здоровый образ жизни", — похвастался Поплавский.

 
"Поющий ректор" также решил поделиться секретами своего долголетия и отличного здоровья. По его словам, здоровый дух в нем поддерживают секс и сало.
 

"У меня обязательно 100 грамм сала свежего, бычьи яйца, овощи фрукты, хлеба я не ем, картошку не ем, спиртное практически не употребляю, разве 50 грамм хорошего коньяка могу позволить. Нужно высыпаться, не перегружаться и самое главное для мужчин такого возраста, как я, должен быть легкий секс, утренний, когда человек отдохнул и заряжается на целый день. Я скажу, что секс — это долголетие", — заявил Михаил Михайлович.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo