Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » 3 замечательных смартфона от компании Samsung

3 замечательных смартфона от компании Samsung

06.11.2019 в 08:05 просмотров: 468 комментариев: 0 Техно
Южнокорейская компания Samsung не перестает удивлять мир стильными смартфонами, которые совершенствуются из года в год. Фирма занимает лидирующие позиции среди производителей электронной техники и мобильных устройств. Ее продукция отличается высоким качеством и надежностью. В этой статье представлены три модели замечательных гаджетов, выпущенных в 2019 году компанией Samsung. Давайте узнаем, что особенного в этих телефонах и почему стоит купить именно их.
 

Samsung Galaxy M30s

Samsung Galaxy M30s
Этот телефон может по праву составить серьезную конкуренцию флагманской модели, но его цена в разы ниже и приемлема большинству покупателей. Главными преимуществами смартфона Samsung Galaxy M30s White являются шикарная камера, мощное «железо» и качественный экран. Быстрый отклик и высокую скорость работы устройства обеспечивают следующие комплектующие:
 
  1. Процессор. Galaxy M30s оснащен мощным 8-яденым чипом – Exynos 9611, который работает на частоте 2,3 ГГц. С его помощью телефон легко справляется со сложными задачами, которые возникают во время работы с современными программами.
  2. ОЗУ. Гаджет имеет 4 Гб оперативной памяти, чего вполне достаточно для стабильной работы многих приложений и игр.
  3. Встроенная память. Чтобы работать со сложными программами, и устанавливать много нужных приложений, не обойтись без объемной карты памяти. В данном телефоне она достаточно вместительная – 64 Гб. Этого вполне достаточно, чтобы по максимуму использовать все имеющиеся приложения.
Камера смартфона состоит из трех объективов: 48 Мп + 8 Мп + 5 Мп. С такой оптикой фотосъемка станет вашим хобби. Аккумулятор на 6000 мАч обеспечивает бесперебойную работу гаджета на протяжении долгих часов.
 

Samsung Galaxy A30s

Samsung Galaxy A30s
Это более бюджетная модель, в отличие от предыдущей, но она тоже способна похвастаться хорошими характеристиками:
 
  • 3 Гб ОЗУ;
  • 8-ядерный процессор Exynos 7904;
  • 32 Гб встроенной памяти (есть поддержка microSD-карты до 512 Гб);
  • тройная камера 25 Мп + 5 Мп + 8 Мп;
  • аккумулятор на 4000 мАч.
Телефон выполнен из качественных материалов и имеет хорошую сборку. Главным преимуществом этой модели считается ее цена. За свои деньги телефон имеет отличные параметры.
 

Samsung Galaxy S10e

Samsung Galaxy S10e
Тем, кто хочет получить от смартфона все, нужно обратить внимание на эту замечательную модель. Она объединила в себе серьезные характеристики, стильный дизайн и потрясающий экран. Телефон работает на процессоре Exynos 9820, оборудован 6 Гб оперативной памяти и имеет 128 Гб внутренней памяти. С такими параметрами любая программа будет работать четко, без сбоев и торможения. Телефон способен записывать видео в качестве 4К UHD. Но его цену нельзя назвать низкой, за данный гаджет придется заплатить не менее $700.

«Источник: kibernetiki.com.ua»
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo