Главная » 2018 » Декабрь » 08
Заря обыграла Арсенал в УПЛ
08.12.2018 в 20:56 просмотров: 1259 комментариев: 0
Открыл счет в матче Караваев, который реализовал 11-метровый. Во втором тайме, на 51-минуте, Громов удачно сыграл на добивании удвоив преимущество хозяев. Завершил разгром Каменюка, который с острейшего угла умудрился пробить прямо в угол ворот.
Читать далее
Что является приоритетным направлением в правительственной деятельности Медведева
08.12.2018 в 17:18 просмотров: 1239 комментариев: 0
Здравоохранение остаётся приоритетным направлением "Единой России". Об этом заявил лидер партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Звание "Мисс Мира 2018" досталось мексиканке
08.12.2018 в 16:44 просмотров: 1180 комментариев: 0
Сегодня, 8 декабря, в Китае прошло масштабное шоу – "Мисс Мира 2018". Красавицы из 118 стран боролись за главную корону конкурса и престижный титул. Однако, по результатам голосования экспертного жюри, победу одержала представительница Мексики – Ванесса де Леон.
Цены на топливо в Украине снизились
08.12.2018 в 12:17 просмотров: 2565 комментариев: 0
В понедельник-пятницу, 3-7 декабря, розничные цены на бензин А-76/80, А-92 и А-95 снизились на 1,88-2,30%, до 25,89-30,77 гривен за литр. Об этом сообщили Українськi Новини.
Канада выделит Украине почти 2,5 млн долларов для поддержки борьбы с дезинформацией и пропагандой во время выборов
08.12.2018 в 10:51 просмотров: 1113 комментариев: 0
Канада выделит пакет помощи для поддержки правительства Украины, гражданского общества и независимых медиа в противодействии дезинформации.